Игнотенко Яраслав

У моего котенка энтерит, нет возможности водить к ветеринару, подскажите как можно вылечить, какие лекарства нужны???

Анна Фомина

а кто энтерит диагностировал?
вот у того назначения и узнавайте

Ирина Карпова

а вам тут никто не напишет, как можно не видя животное составлять схему лечения? и откуда уверенность что это энтерит.

Дмитрий Евгеньевич

Если нет возможности водить к ветеринару, то как Вы определили заболевание? Не могло же животное вам само сказать, что у него именно энтерит, а не рино-трахеит, к примеру. А если были у вета и тот поставил диагноз, то не сказал, получается, как лечить? Странно... .

Ел
Елена

Кто диагноз поставил, пусть тот и лечение назначает.

Арина Кривошеина

А диагноз на основе чего поставили? Попробуйте проконсультироваться у врача.