Павел Горбелев

У моего котенка нет голоса, что надо сделать... К ветеринару или это не лечится?

неетт, он мяукает но как будто охрип не слвшно...

Просто его принесли когда ему было 2 мес... вот он и не мяукал мы нечего ему не делали...

Владимир Казаков

Может со временем проявится =))

Ан
Анютка

как понять? может он просто не хочет мяукать. схожи к вету. возможно что то с дыхательнывми путями

Александр Тумашов

Это вы его еще не слышали)))

Александр

Подождите пока кота захочет, дайте кота. Вот тогда то вы пожалеете что голос прорезался.

Кармен Кинтеро

Здравствуйте! Обязательно исключите все респираторные вирусные инфекции, пропавший голос может быть следствием вирусной инфекции.

Дмитрий Бабкин

Не мяукает что ли?

Ла
Лариса

Прорежется!

Ирина Клочкова

я бы не переживала, лучше подскажите как добились, а то своей хоть кляп в рот вставляй

*** Тимур ***

Мы тоже не слышали потом был голос но не сильный