Кр
Кристина

Что это у котенка?? ? И как лечить?

Ну если бы у меня была возможность сходить к ветеринару то я бы сходила и не сидела ту но у меня нет возможности так как до ветеринара 250 км. Это у него на боку просто так получилось сфотографировать! Меня неделю не было дома приходила кормить подруга, когда я приехала то увидела это пятно!

Андрей Попов

да надо будет в ветеринарку и за 1000км поедешь, а не то что 250! ну что за люди!

Dinara Mirzoeva

А про ветеринара мы не слышали????

Олеся Першина

что и как лечить, скажет ветврач
как же так можно, быстрее до клиники дойти, чем тут сидеть и ждать советы непонятные и лечить также

Елена Рогалева

Не перестаю удивляться людям. А Вы где были до этого момента, когда кошка не стала совсем лысой? При первых же признаках болезни посещение ветеринара ОБЯЗАТЕЛЬНО! Вы же не живете с букетом болезни и с надеждой - авось само пройдет!

Алексей

каким местом вы его показываете??? реально страшно, а где голова?
а вообще так запустить это кощунство!

Кристина Курилович

идите с котенком к ветеринару, это может быть обычный лишай, а может быть и подкожный клещ, которого если вовремя не уничтожить животное умрет

Амина Караева

Это какое место? 🙂 Кажеться, я увидела ухо. У нас кошка каким-то грибком болеет. Во всяком случае, болела. На людей не распростроняет, да и ей не страшно, просто чешется и лысина. Может, у котёнка тоже самое. Нашей кошке прописали специальный шампунь, раз в неделю мыли. Шампунь называется "Доктор"

Алена

идите с котенком срочно к ветеренару а то плохо будет