Наталья Мардиева

Может ли человек заразиться от хомяка? Как выличить опухль у хомяка?

Дело в том, что у моей хомячихи на животике опухль. В декабре будет годик. Когда я буду менять ей клетку, могу ли я заразиться от неё? И как выучить опухль не вызывая врача?

Ольга Кулаева

Руки мой и не заразишься. 🙂

Дмитрий Дмитров

Только к врачу, по другому никак. И вообще как же вы животное то брали? Раз не хотите расставаться, идите с ней к врачу. Вы что, со своим ребенком так же обращаться будете? Что за безответственность? . .
Ну а заразитесь вы вряд ли.

Оксана Гагарина

Никак, врача вызывай, может это рак у неё, тогда ничем не поможешь.

Наталия Касьяник

опухолью заболеть? почитай в инете, откуда эти хомячки свинки