Шайдин Омаров

Моя собака крепко спит и писается во сне, это нормально?

Раиса Козочка

Это которая овчарка? Нет, не нормально. Хотя у стерилизованных сук крупных пород это бывает.

А в остальных случаях надо сходить ко врачу, потому что может быть или цистит, или еще что.

Надин Бирюкова

Нет. Твоя собака энуретик)

Людмила Макеева

сами то как думаете? это не норма

Аня Волкова

нет не нормально, к ветеринару идите

Дарья Куликова

Насколько же ей тяжело наяву ...

Ан
Анна

если щенок или старичок, то вполне, если нет, то вполне может быть недержание из-за воспаления мочевого пузыря или глистов

Семен Бычков

если это совсем маленький щенок, то не страшно, просто наблюдайте как будут дальше развиваться события. для взрослой собаки такое поведение не нормально.

Василий Брюхачев

вам прямая дорога к специалисту. Он осмотрит собаку и все расскажет

Елена Удалова

Ты собаку балуешь только "пряниками", но любой пёс нуждается в "кнуте"... иначе собака превращается в подобие кошки - воплощение эгоизма.