Борис Зимин

Мой 4х месячный щенок ВЕО, писается во сне-это нормально?

Дереник Ягутян

Щенки первое время не могут сдерживаться. Но вот на счет во сне.. . с этим никогда не встречалась. Сводите его к ветеринару.

Юлия Тихонова

Возможно такое но на всякий пожарный сдайте анализ мочи, чтобы уж не в чем не сомневатся

Василиса Лиса

А Вы уверены, что именно во сне? Может ночью написал и уснул на своем месте.

Александр Иванов

Это ненормально. Здоровые щенки и собаки не писаются во сне. Во сне могут писаться щенки к примеру, после сотрясения мозга или с эпилепсией или еще каким нарушением. Моя тойка в детстве писалась во сне после сотрясения мозга раза три, а взрослая после наркоза описалась во сне (камень снимали) и зимой подпустила когда подстыла на прогулке (точно во сне, т. к. спит под хозяйским одеялом).