Ириша Суровцева

Собака метит дорогу, это нормально?

У меня живет щенок метис-дратхаар, 8 мес. Когда мы идем в парк, где всегда гуляем, он писает около дома и потом может один раз в парке и все. Но когда мы идем куда-нибудь в новое место или куда-то, куда давно не ходили, писает чуть-чуть через каждые 10-15 метров. На обратной дороге, он тщательно нюхает эти свои "метки", а если возвращаемся другим путем, нервничает и тянет в ту сторону, где он оставил метки. Он что боится, что мы заблудимся?

Аленчик Капитонова

Отлично, настоящий кобель.

Наталья Посаднева

да, это особенность всех кобелей, в этом плане суки себя намного спокойнее ведут

Татьяна Хритошина

он у тебя такметит что бы "не потеряться! "