Дарья Калашникова

что сделать чтоб маленький котенок не плакал?

Только сегодня взяли котенка, был он, братик и его мама, но мы могли взять только одного. Теперь он без остановки плачет, в принципе как мы и предполагали, но он ни секунды не может оставаться один. Может чем-то его занять?

Татьяна Туманина

конечно, покорми, поласкай, или фантик на ниточку или клубочек ему дай))))

С:
Сергей :р

нервничает... коробочку ему сделайте.. у тепла поставьте. .
не кричите.. говорите тихо, ласково

Людмила Андрианова

Коты не умеют плакать

Светлана Гунбина

А пусть он и не будет один и побольше гладьте его и держите на руках. Он же почти как сирота остался без мамы и братика. Ему плохо и страшно.... А привыкнет он к вам быстро и скоро замучает вас беготней и играми ))))

Дарья Грачева

Верните маме. Котят нельзя отрывать от кошки ранее 2,5-3 месяцев. Маленький котенок абсолютно не готов к тому, чтобы жить самостоятельно, он должен сосать маму, и мама должна приучать его к месту туалета, к общению и к уходу за собой. Именно те котята, которых мама-кошка не приучила к чистоте, остаются на всю жизнь гадящими где попало.

Maksim Makarov

Малыша легко перекормить, будьте осторожны

Л1
Любитель 1

покормите, дайте ласку маленькому, погладьте, принолубьте

Валерий Кан

Возьмите на руки, поиграйте с ним, не забывайте про питье. первые 2-3 дня котенок будет скучать по маме, потом забудет. Удачи!

Максим

Согрейте, накормите. И ласка, ласка, ласка.

Анна Кузина

Пригрейте, покормите, поиграйте, домик сделайте