Антон

Помогите советом. Моя кошка вот вот должна окотится. ведёт себя та что вот вот родит, но не рожает. прочтите запмь ниж

Моя кошка вот вот должна окотится. Вроде ходит беспокойная. и нервничает и зовёт всех, мяукает. Но не ка не котится прошло уже больше 24 часов с того момента как она стала себя вести так как перед родами. Обычно она так себя ведёт где-то часов 6-15 а потом приносит котят. . У неё даже потуг я не наблюдала. Но ведёт себя так что вот вот родит.

Чувствует себя вроде хорошо. Пьёт воду. ластится. ходит.

Инна Займенцева

Место приготовили. Придет время и родит. Все нормально.

Yursan Dorishes

Женщин в таких случаях отправляют к врачам, вот и ты отправь её к ветер-ру

Татьяна Сидорина

жди как всегда не вовремя! И где нибудь в шкафу!

Сергей Меньшов

У кошке может меняться поведение и за два до родов. Это нормально. Готовьте место.

Татьяна Долматова

Ждите, терпите. У кошек этот процесс мало предсказуем, и часто вызывает истерию. Но Обычно всё заканчивается благополучно.