Алексей Андреев

Как же не привычно наблюдать привычные цвета???

Друзья, опять я. Теперь надо пояснить- За победу НАШИХ Красно-Белых, играющих в гостях в чёрном!! ! Пусть землякам Васко де Гамы чёрный цвет закроет путь в плей-офф! С наилучшими объятьями к "Чёрной Пантере", Эйсэбио, - гению футбола, которого я не застал в игре в силу возраста. Проще говоря, Вперёд, Красная Пресня!!!! И пусть "Европейские Бразильцы" играют в красно- белых цветах. ВПЕРЁД, СПАРТАК!! ! Николай Петрович всё видит!! ! И поможет!! !
Продублирую в 2 категории....

Резеда

Увы-чёрная форма не помогла народной команде Было грустно и горько от беспомощной хилой обороны и двух голов которых легко можно было избежать Ставка на Эмери пока не приносит плодов ну а болельщикам-как всегда-верить в команду иначе-нельзя