Саша Сорока

а нужно ли женщине меняться внешне... стрижка, цвет волос.... или родное привычнее.

Даниил Малахин

если хочется, то почему бы и нет
я всегда за перемены

Надежда Помелова

нужно! совсем другое настроение

Павел Журавский

Если мужчина любит такой, какая ты есть, то можно и остаться естественной дамой ! 🙂

Коля

Я прошу только одного . Мебель не двигай.
А с собой можешь делать всё что угодно...

Ма
Мадина

Нужно! Это стимулирует и себя и окружение! Воть! )))))

Регина Лукьянчук Шуран

Конечно. Иначе скучно=)

Алексей Лившиц

Нужно.. ) Если она это хочет сама..)

Владимир Никитин

прелесть женщины в непредсказуемости)) ) и в разности, переменчивости.
это здорово)
а унылая серая, одинаковая мышь никому не интересна.

Анна Карбовская

Нужно нужно!!!

Настя Клыга

Если молодой женщине, то ей нельзя 2 вещи - делать короткую стрижку и резко менять цвет волос. Я уже 15 лет в блондинку крашусь, иногда хочется чего-то другого, а мой мне говорит, только не перекрашивайся в другой цвет...