Св
Светлана

Нужно ли менять цвет волос?

Подойдет быть блондинкой, как вы думаете?

Lilian Stratulat

Будешь бесцветной.

Александр Омельченко

конечно да. любые перемены отличны. в крайнем случае вернешь

Ал
Алексей

неа и так очень неплохо

Альбина Хаирова

глаза светлые . подойдет. только не совсем белый. пшеничный мне кажется хорошо будет

Виталий Верещагин

красотка!!!! тебе и так хорошо может не стоит портить волосы хотя блондинка получиться секси. правда если сразу краситься очень резкие перемены может сперва казаться очень не привычно. лучше начни с мелирования (частые средние пряди) и волосы не так испортишь и привыкнуть успеешь. это я тебе как человек который не один раз красилась в блонд говорю.

Денис Ильин

Не надо портить свои красивые волосы.