Ayax

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, почему меняется цвет волос?

В детстве я была ярко-ярко рыжей, потом, со временем, начала темнетьи до недавнего времени оставалась темно-русой. Но последние пару месяцев у меня начали рыжеть волосы. Не выгорать, не сидеть, а именно приобретать красный оттенок. Питание у меня не изменилось, на солнце много не была, в солярий и прочие места не ходила, красящие шампуни и тонировки не использовала. Почему волосы начали снова менять цвет?

Мне 24. В этом возрасте волосы УЖЕ не меняют цвет и ЕЩЕ не седеют.
Нехваткой витаминов тоже не объясняет смену цвета волос, поскольку, как и писала, питание нормальное, вполне здоровое и сбалансированное. Повторюсь, что ничего необычного в питании не прибавилось и не убавилось.

Екатерина Ерохина

У меня почему то стали седеть, хотя питание не менял, тоже не пойму.

David Region

возраст берёт своё

Кристина

смотря сколько тебе лет. у меня цвет волос менялся лет до 14. из блондинки в темно-русую с рыжим отливом.

Татьяна Левинская

Нехватка витаминов, наверное