В*
Виктория ***

Помогите! Стоит ли менять цвет волос???

Это мой натуральный цвет волос. Я не имею в виду явную перемену, скорее про оттенок

Ну хоть один цвет или оттенок назовите!!!

Виталий Титов

только если в чёрный.... но лучше оставить как есть) вам хорошо сейчас..)

Ева Матиева

Ну зачем же? Вам этот цвет очень идет! И не надо лишний раз портить волосы!!!! (Лучше если сильно хочется воспользуйтесь тоником.)

Ирина Карпова

не надо, на фиг оттенок, у вас красивый ровный цвет-покрасите в итоге рыжим начнут отливать

Aleksei Minin

ничего не меняйте, у вас свой красивый

Дарья Белявская

Не надо красить .Шикарный натуральный цвет и потом придётся постоянно краситься.

Наталия Цыганкова

неееее! отличный цвет

Ольга Афанасьева

Мне бы твои проблемы...

Рома Устинов

и так красавица!

Юл
Юлия

не представляю вас с другим цветом!

Валера Коробов

нет. с этим цветом вы выглядите ярко)