Улан Исмаилов

милые девушки, женщины, стоит ли менять цвет волос? ( натуральный цвет на фото) и нужно ли остричь такие волосы?

Мария Рецкая

Нужно избавиться от сечёных концов, состричь 5-7 см и пролечиться курсом масок и бальзамов, так же рекомендую мало. Красить волосы не советую, цвет хороший, волосы густые, а краска негативно влияет на здоровье волосяных луковиц.

Ри
Ринат

не стоит ни то ни другое, лучше маски поделать, на вид они сухие

Toshka

Я за натуральность

Дмитрий Новиков

красивый цвет

Вероника Ревуцкая

Не нужно красить, а подстричь можно кончики

Ирина Салахова

подстричь кончики и мой волосы настоем трав - это здоровье и блеск волос.