Алексей Веселых

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как часто можно менять шампуни? Как в домашних условиях красить волосы в темный цвет?

Ангелина Садова

шампуни можно менять хоть каждый день, главное обращать внимание на качество шампуня, чем меньше содержание в шампуне лаурилсульфата натрия, тем лучше.
в темный цвет покрасить желательно с чьей-либо помощью, начиная от корней до кончиков, соблюдая инструкцию