Наташа Метельская

Зачем менять цвет волос?

Разве природа не знает лучше нас, что нам подходит???

Настенка

иногда свой бывает безликий и неитересный. вот и красимся...

Игорь Арсенин

Для прикола.

Н*
Ната ***

прост) 00)))

At
Aton

эх--добраться бы до валос

Михаил Земсков

Надоедает смотреть в зеркало на одно и тоже, хочется изменить внешность.

Любовь Гробман

Вот именно. Никогда не понимал девушек которые красятся. Понятно дело, когда седеют. Не 70-ти летние бабки же...

Ал
Алена

Ну вот у меня башка седая, зачем мне еще женщина с седой головой? У меня партнерша по танцам черноволосая, седых волос практически нет, так и то коммерсанты говорят, чтоб поменял её - кому они такую, мягко говоря пожилую, могут показать?

Людмила Бородина

Ну не севой ходить епт

Антоха Канавин

Затем, что характер у меня дерзкий и ядовитый - рыжий, хотя родилась блондинкой