Юлия Куранова

Привычный вывих плеча.

У меня такая ситуация! получилось так что вылетело правое плечо, вправил сам на месте... сильно болело, долго не обращался к специалисту! потом стало очень часто вылетать.... решил сходить к врачу, сказал что привычный вывих плеча!!!! сходил на обследование и вот заключение, МР- признаки подвывиха головки плечевой кости. Дегенеративные изменения переднего отдела суставной губы. Умеренно выраженный синовит! вопрос, берут ли с этим в армию ??

Мария Галова

вот кому что. ты лучше бы беспокоился о том. что всю жизнь теперь из-за собственной глупости будешь мучаться с рукой