Ирина Грановская

Вывих плеча. Было смещение назад.

Было смещение назад. Все направили .Пол торса в гипсе. Разве не могли обойтись обычной повязкой? Сказали гипс на 3 недели! Это же не реально

Екатерина Становова

если не хочешь чтобы это перешло в привычный вывих, смирись

Гу
Гуис

Если впервые, гипс необходим. А что б легче было, правда, у меня это было летом, что бы не потело и не чесалось под гипсом, мне муж придумал проветривание пылесосом, обратный ход, а то бы не вытерпила. Поправляйтесь!

Элина Герасимова

При вывихе рвётся связочный аппарат и нужно фиксировать