Евгений Гладких(Минор)

Вывих плеча При нагрузке на плечо (размахивание руками) происходит вывих. Ощущение, будто рука смещается куда-то вниз.

Естественно дикая боль.

Что это? Как с этим бороться? Это растяжение или что то серьезнее? Уже более года такая фигня.

Могут-ли помочь разогревающие мази вроде "Вольтарен эмульгель" или Серсея?

В травме сказали "Когда вывихните, тогда и подходите, совсем офигели. " Диагностировали мне растяжение вроде как, но что то я сомневаюсь, т. к. чувствую отдаленно на втором плече подобное. Нужно обращаться к хирургу?

Д.
Демон ....

привычный вывих, может быть.... к врачу бы..

Сергей Владимирович

Сустав выпал. Надо ставить! И срочно. Пока не вставишь, массаж и зарядка не поможет. Ищи! Чем быстрее найдёшь, тем быстрее встанешь в строй. Ищи в народе. Тебя боятся взять, потому что травма давняя. Второе плечо потянуло, потому что перетяжка мышц и позвоночника. Человек - симметричен. Вместо мазей и кремов, пойди под душ и прогрейся. Зарядка Йога тебе не помешает. Рука ходит, надо укреплять плечевой сустав зарядкой.