Rina Pet

Зачем вы ловите рыб? Ведь куда приятнее наблюдать за тем, ка они свободно плавают в привычной для них среде?

... мне не доставляет удовольствия переубеждать вас.. . мне лишь приятно смотреть, как вы барахтаетесь в самих себе...

Масянька Хвостова

Её можно сразу в магазине купить. Добрые вы наши.

Лилия Наумова

А Фосфор ты как получать будешь? Через жопу? Извеняюсь за вырожение

Вячеслав Павлов

) Угу. Когда вы сыты. )

Дмитрий Кузнецов

ни рып, ни жевотнэх ни лавлю. вигитарианец я

Анна Самохина

Человек сотворён быть владыкой над животным миром. И нет ничего плохого в том, чтобы регулировать численность животных и заботиться о пропитании. Другое дело, когда человек злоупотребляет этим правом, например убивая ради забавы или спортивного интереса.

Виктор

Не ловлю, но рыбы вкусные. Ещё у нас в торговом центре "Весна" плавают рыбы красивые с умными глазами. Если встать и смотреть на неё, она будет смотреть на тебя в ответ. Я бы не стала такую есть ._.