Сима Некрашевич

Если сравнить вашу ДУШУ с океаном, то какие РЫБЫ там могут плавать??)

Денис Симаков

плавать ...о ...да... а жить?

Парамонов Иван

....уже не плавают, а ходют в морях океанах!

Татьяна Семёнова

У меня там дельфины плавают под композицию Sting - When Dolphins Dance.

Дин Динёв

честно ...не знаю, не удается взглянуть в глубь ...а на поверхности одни маляшки

Azamat Amanturov

Мертвые рыбы. Я уже давно поняла что такое жизнь. Она жестокая и равнодушная. В глубинах океана плават ужасные рыбы которые поедают моих (

Денис Димитриев

все что есть в мире. И даже те, которых я не знаю

@A
@ Angelochek @

Абсолютно все, что живут в мировом океане.

Евгений

я думала что там нет таких рыб