Марина Васильева

С каким музыкальным инструментом вы бы сравнили свое Сердце или Душу? Почему?)

Наталья Подзигун

Наверное гитара. Такая же выразительная.

Борис Кисленко

это смотря какое настроение

Pain

Я басист !! Но сравнил бы с большим барабаном чтобы все ритмично слышали мою боль и боль планеты!! ! Пока!!

Валентина Рыжова

честно говоря - ни с каким, как то даже никогда над этим не задумывалась, а сейчас прочтя вопрос - тож не отвечу ...даж не пойму - а зачем свою душу с чем то сравнивать ??