Ss
Sssss

Вопрос внутри

У меня вроде как обычный кашель, но я чувствую как мокрота застряла в лёгких и при кашле не выходит, или выходит очень малая часть. В горле тоже бывает застревает. Не болезнь ли эта какая-нибудь? Типа бронхит или воспаление лёгких, не знаю. (Не курю и не пью)

Grisha Bobrovski

Все возможно. Следует обратиться к врачу, если нет такой возможности, то можно пропить отхаркивающие: Бромгексин, Амброксол или АЦЦ.

Р.
Роман ....ov

нужно помочь макроте отойти! Я принимаю коделак-бронхо в таблетках. 4-5 табл. по инструкции и всё в норме. Не переживайте, вы выздоравливаете, просто помогите организму немного))