Юлия Спиридонова

Вопрос внутри.

У меня последний месяц очень неприятный запах из-за рта, в пятницу были голодные боли (во время еды сильнее становились) тяжесть после еды, решил правильно питаться в тот же день. Исключил : копченое, жирное, острое, соленое и. т. д.
Все строго придерживаюсь, на третий день запаха неприятного из-за рта уже нет, налет уже не такой сильный. Только вот после тяжелой пищи (мясо например) затошнило, и тяжесть в желудке, не вздохнуть не выдохнуть, так же было и утром от овсянки на воде, а от риса и вареных креветок не было.

Я вообще не обращался к врачу, времени пока, что нету, да и зонд глотать не хочется.

Милашка Исаева

если не ошибаюсь то это на язау похоже, лучше не тяни а сходи к врачу

Наталья Коленцева

Ну, без врача тут никак. Что Вам тут могут посоветовать, если никто не осматривал и неизвестно что это? Нужно к гастроэнтерологу. Потом может ещё куда-то. Не нужно так легкомысленно к этому относится.

Захар Паламарчук

Здесь много неясного.
1.Решение исключить острые блюда правильное.
Улучшение состояния полости рта и языка это подтверждает.
2.Реакция на овсянку на воде. Непонятная.
Советую найти время и сходить на прием гастроэнтеролога.
Пройти обследование.
Желаю Вам здоровья!