Lara Lara

Как помочь парню?? ? помогите пожалуйста

Здравствуйте мне 21 год. У меня есть двоюродный брат ему 18 лет.
Он очень красивый парень, я это говорю объективно.
Но у него никогда не была девушек. С его внешностью ну не верится мне.
Я у него как то спросила так ненавязчиво есть ли у него девушка. Он ответил "У меня её не будет потому что все девушки моего возраста имеют опыт, а у меня его нет, я даже не знаю как к ним подойти, как заговорить ".
Я спросила пробовал ли он знакомится с ними, он ответил что нет так как всё равно пошлют.. .
Он действительно безнадёжен?? ?

Alina .

Все ни так плохо, пускай просто ищет нормальную девушку и переборит свой страх.... если закрывается одна дверь, открывается другая

Маргарита Камынина

Нет он еще мальчишка, пусть в армию идет, станет мужественным.

Мадина Мырзахметова

ты же сама девушка, подскажи ему что тебе бы понравилось. Как должен себя вести парень, чтоб ты с ним познакомиться захотела? Тебе лучше знать своего брата по характеру чем нам незнакомым. Часто красивых посылают потому что думают что они "казановы". И что значит "опыт в 18 лет далеко не у всех он есть. нужна ему она такая если ей всего18 а уже неизвестно кто с ней был?

Жа
Жанна

Да пусть к проститутке сходит, раз опыта нет и боится.

Николай Чернов

Девушки любят уверенных парней пусть попытается не волноваться и быть собой все получиться!

Дмитрий Зубрев

Что за времена. В 18 лет какие то проблеммы, девушки нет. В армию бы надо. Или на работу в три смены.