Лилия

Парни, помогите пожалуйста!!)

Мне нравится один парень, но он старше меня на 10 лет. . мне всего 15.. Он охотно со мной общается, гуляет. Но считает меня за ребенка.. Я наверное повзрослела быстро очень. . Но не в этом суть. . Выгляжу я нормально, он оценил, старше намного (не знаю хорошо ли это) В общем в его вкусе. Что сделать, что бы он не считал что я ещё маленькая.. Только без пошлости. . Мне от него отношений не нужно в принцепи..

Просто мне не очень удобно общаться с человеком, когда я для него ребенок

Илья

Если бы тебе не нужны были с ним отношения В ПРИНЦИПЕ, то ты бы не задавала таких вопросов. забудь его, он слишком взрослый для тебя.

Бекболсун Чоноев

у тебя вся жизнь впереди найди другого

Анна Карбовская

спроси с кем будет строить свое будущее хотя такая разница в возрасте

Анастасия

Что значит считает тебя за ребенка? Сюсюкает с тобой, что ли? Или сексом с тобой заниматься не хочет?

ДА
Дима Архипов

Порассуждай о политике или что главное в жизни