Виктория Черева

помогите пожалуйста, на счет парня

встречаемся с парнем 2 года, мне 19 ему 18, он захотел создать себе еще один сайт, я ему сказала что давай общий создадим лучше, он сказал что не хочет, сейчас незачем, потом типа, я говорю когда потом он сказал что когда семьей будем, а сейчас типа нет, чпрашиваю почему он отвечает что просто так, не хочет и все, друзья мол попросили его страничкеу создать что они все сидят в вк, а его там нету, не понимаю почему он не хочет общий сайт, что здесь такого? мы же пара, и не скрываем ничего друг от друга, подскажите пожалуйста почему так отвечает? может что то не хочет рассказывать, только вот что интересно, сказал что ты сиди у себя, а я у себя буду, пароль все дам что переживаешь типа, ну все равно не понимаю почему не общий сайт

Альберт Пак

он хочет с другими телочками переписываться... смотреть порнуху и дрочить... обсуждать какая ты в постели со своими друзьями... ты не вписываешься

Сергей Рассказов

видишь ли нельзя везде и в всегда бить вместе, необходимо как бы так сказать хоть в чем то быть порознь, уединения что-то в этом роде. Так что сильно не зацикливайся на этом.

Светлана Мосина

У любого должно быть своё личное пространство даже в интернете) )
и кстати, вариант Виктора тоже вполне реален))

Екатерина Хольманн

да просто общая страница это бред и глупость) У каждого должна быть хотя бы капля личного пространства и ничего такого в этом нет, тем более раз ты все равно сможешь туда заходить

ОК
Ольга Кирьянова

меня только удивило что он про другую страничку тебе рассказал. уж тогда бы сделал все шито-крыто и ты бы ничего не узнала и разговоров бы не было. попробуй поступить как он, посмотришь на его реакцию. если никакой - вот тогда бы я задумалась...

Ольга

Эм... А нафиг нужна общая страница? Показать, что "аняня, мы парочка"? Так для этого СП есть.
Общая страница-жутко неудобно, получается информационная свалка, в которой фиг разберешься. У нас с мужем общий аккаунт на торренте и на гугл+,чтоб с закачками и ютубом не заморачиваться, а все остальное свое.