Ирина Лагутина

Помогите пожалуйста с парнем...

я познакомилась с парнем неделю назад, начали общаться первые три дня проводили вместе, было весело и хорошо... Потом он начал мне говорить типа не привыкай ко мне, не нужно от меня зависить и так далее, ну ну общение продолжалось... я не понимала что между нами происходило, вроде он тянется ко мне и в то же время отталкивает... вчера поехала в клуб с подругами встретила его там, он там работает, ну поздаровались всё хорошо, я должна была к нему ночевать идти... там в клубе встретила друга стояли с ним болтали потом пришёл бывший парень начал доставать меня, типа как с парнем я так шуткой спросила с каким именно, он такоой мм много чтоль? я ответила неважно тут прошёл Парень с которым хочу помирится пусть его зовут Артём, вот и в это время когда он прошёл и встал там рядом покурить, бывший обнял и потянулся целовать я отвернулась от него, говор ты чё совсем что ли? артём с психом вышел оттуда, я его искала сначало по клубу всему, не нашла, потом позвонила спросила он сказала я даю один шанс человеку если один касяк больше не чего не будет и кинул трубку, я позвонила начала обьяснять он мне сказал, я хотел через неделю предложить тебе отношеня, а ты так поступила, я говорю не так всё это... он сказал мне я всё видел и слышил... я просила прощения, вымаливала один единственный шанс, он сказал НЕТ... пожалуйста помогите помиртся, я не могу без него... зарание спасибо за помощ...

Вовчик Хакер

Парень нытик какой то. На таких или определенное время не обращай внимания и он сам к тебе приползет, или поговори с ним, спокойно, не умоляй его простить. Ну уж если и такое не прокатит забей) Еще много парней будет!

Дмитрий Зималюкин

забудь его, Девочка полюби себя и все будет здорово.

Дарья

Очень ревнив, дальше будет хуже однозначно. Хмм, "дает один шанс" - высокомерие. Ничего Вы не сделаете его не перевоспитать, пусть будет так, как хочет, с такими расчетами его в жизни ничего хорошего не ждет. Что касается Вас - ищите другого человека, который будет искренне любить, а не заставлять "вымаливать шансы".Удачи и любви Вам леди!

Наташа Колесникова

бля не парень он. Я бы если такое увидела с вертушки бы уебала, не тебе конечно. А то еще и разобиделся, гордость не с того места прет. А не привыкай он тебе видимо говорил что бы проверить, перестанешь ты с ним общаться или забьешь

Ра
Раушана

чем дальше ты будешь бегать за ним, тем еще больше он будет отдаляться.
по его поведению видно, что ты не нужна ему.
девочки, зачем вы перед парнями унижаетесь?
любите себя!

Николай Боронин

так ты определись с одним а не собирай вокруг себя их, позвони еще раз или лучше напиши письмо и назначь встречу где нибудь в тихом уютном кафе и расскажи все как на духу