Алексей Панфилов

Какими словами или как помочь парню?

у моего парня финансовые проблемы, поэтому депрессия, не знаю как ему помочь. Подскажите как дучше себя вести и что говорить?

Vasiya Kurganov

Наоборот нечего не надо говорить он поймет вашу жалость и еще больше расстроится, а пока не просить подарков, гулять бесплатно, и не напоминать о финансах, и все будет ок.

Артём Поляков

он финансист?

Кирилл Шитов

не пили его по этому поводу ГЛАВНОЕ.... Спроси: " Я могу чем-нибудь помочь? "

Николай Боронин

мужчина должен сам уметь решать свои проблемы и не жаловаться своей женщине!.. если он нормальный, настоящий, мужчина, он так и будет делать, и даже если вы его будете спрашивать сейчас о его этой проблеме, лезть с расспросами к нему, пытаться помочь, нормальный мужчина в этом случае и сам вам ничего не будет рассказывать, вас грузить своей проблемой! он решит ее сам! хоть и настроение у него, да, какое-то сейчас время, конечно, будет на 0!а Вы просто будьте с ним рядом, не лезьте, наоборот, с расспросами.. если будет нужно ему, он и сам расскажет или что-то попросит у Вас.