Людмила Дроздова

Какими ласковыми словами можно называть парня? Зая, кися и любименький уже устарели=( КТО НЕ МОЖЕТ ПОМОЧЬ НЕ ПИШИТЕ!!!

Антон Шептицкий

Кошарушка, что отражает мягкость и пушистость, и лисаня, что отражает хитрость и юмор...

Костя Точкин

лучше называть по имени, имя звучит сладко из уст любимой

Алена Максимова

дружочек мой яхонтовый)

Инна Ушакова

я своего булка зову... он в экстазе)))

"пиратка" Тихонова

у меня та же проблема. Муж жалуется что я не называю его ласковыми словами. И так и не придумала....

Di
Dimarik

Нужно придумать забавное имя ему, которым его никогда не называли. Обычно в общении рождается такое "прозвище") Это сближает и не банально.

Николай Фомин

Мы с любимым придумали кодовые фруктовые имена которые не произносим при посторонних)))

Елена Шишкарева

Мой господин!