Александр Макаров

О говорит эти слова от парня?

Мой мозг не работает когда вижу тебя, я безума значит от тебя? это новая форма в признании в любви?

Андрей Михеев

Выходит, что ты не объект любви, а активный вирус, выводящий из строя его оперативную память :))

Чу
Чуркин

тяжёлый случай

Ол
Ольга

вообщем он заболел тобой))))

Татьяна Архипцева

Нет это не любовь, а воздержание длительное просто сперма в мозг бьёт и ум пропадает. Молодоой человек страстно тебя желает. Просто секс и ничего личного. Это моё мнение.