Ed

А парни так из хитрости говорят???

Например пришла на свидание с парнем. И он говорит: "Давай сексом займемся. Чо такого то.... Ни чо это нормально" Ты говоришь: "Ты чо в 1 день" А он :"да ни чо такого" А потом если переспать с ним в первый день, то узнаешь от знакомых что ты шлюха и конченая. То есть парень из хитрости говорит: "Секс в первый день-это нормально. Ни чо такого"Это типа проверка девушки на шлюшность? Или просто хочет трахнуть, и применяет все ухищрения

Димка Горин

Они ещё и не такое скажут, чтобы трахнуть)))

Юля Пискарева

Это типа "попользоваться девушкой в свое удовольствие". Ну, подумайте реально: или месяц-год вас обхаживать, чтобы добраться до секса, или сказал пару-тройку слов и в койку в первый же день... вот то, что потом ходят и обзываются, вот это уже... фигня полная! Не ложитесь с такими больше в койку! Пусть других девчонок разводят. А вы ищите нового... может повезет и он не будет после койки обзываться на всех перекрестках? Удачи!

Евгения Флегонтова

Применяет все ухищрения.

Алексей Романов

Найди в Инете и прочти небольшую книжку: Адам Дж. Джексон "10 секретов любви".
Если будешь следовать советам старого китайца - найдешь свое счастье!
Проверено на себе

Алексей Горелов

Это проверка, детка

Татьяна Логашова

Это может быть все что угодно. Мозги надо включенными держать.