Юрий Сизов

Я говорю парню (см врнутри)

Почему когда я стала встречаться с твоим другом ты не остановил меня, не возращал? На что он мне отвечает: это твой выбор... Ревность ли это? Мужской ли это ответ?

Вадим Лукьянов

нет... .

это не ревность.

ревность--это другое.

ты сделал свой выбор.

что тут поделать?

бить друга?

за что?

за то, что ты полюбила друга?

любви вам!! !

Наталья Метальникова

Парень молодец... А ты прежде чем что то делать думай сначала.

Антон

это мужской ответ.
просто у человека есть гордость.
и это не ревность.

Дима Коломойцев

Есть такая притча. Если ты вечером вышел из дому и решил поймать машину - доехать до центра, то ты сядешь в первую попавшуюся машину? Даже если водитель заломит цену раз в 10 больше? Или же ты за первой попавшейся машиной будешь бежать квартал и кричать ну возьмите меня с собой пожалуйста ??!
Думаю нет - ты пропустишь ту машину, что тебя не подобрала. Ты пропустишь и ту, в которой заломили высокую цену. Может даже пропустишь и ту, в которой тебе не понравился водитель. Ты спокойно сядешь может прождав 20 минут, но в нужную тебе машину и спокойно доедешь до центра.
Конечно если ты никуда не спешишь (возраст позволяет) и не полный глупец и осознаешь что машин то вообще МНОГО.
Парень умничка - пожал бы ему руку. Ты выбрала ехать на другой машине - езжай - это твой жизненный выбор. Он за тобой не погонится - машин МНОГО.

Валера Коробов

это не ревность. мне кажется ему на тебя всё равно.