Сергей Боровик

Не знаю как быть. Помогите пожалуйста. Просто стыдно

Я девушка. Мне 26 лет. Не замужем, молодого человека тоже нет, я одна. Меня тянет к женщине, она старше меня на 11 лет, она замужем, мы работаем вместе, она психолог. Но на работе очень редко пересекаемся. Она мне очень нравится как человек, она такая общительная, весёлая, позитивная, с каким то обаянием, с какой то харизмой, такая энергичная, шустрая. У меня к ней больше отношения как дочь к матери, как к подружке, мне хочется быть постоянно с ней, а я чересчур скромная, замкнутая, молчаливая, стеснительная, я интроверт, мне стыдно за свои чувства к ней. Она то меня вообще никак не рассматривает, только как коллегу. Так хочется с ней пообщаться, но я боюсь что она заметит то что я сильно зависима от неё и будет только посмееваться надо мной. Что то я много думаю о ней, в своих фантазиях я представляю её близкой подругой, даже в роли своей матери, но это всё платонически. Каким то образом я внушила себе, что она психолог и помочь мне может только она. Но мы с ней вообще разные, разные интересы. Когда вижу её, почему то какое то волнение у меня. Но начать первой с ней разговор почему то боюсь, стесняюсь её, стыдно за свои чувства. Я ей по интернету всё расписала о своих проблемах, я вся ей открылась по интернету, на это она ответила. лучше приди ко мне на работу, поговорим, но я не пришла, всё откладываю эту встречу, и так три раза повторялось. При встречи с ней только здрасти-здрасти, иногда она меня спрашивала, как дела, как настроение, но сейчас что то не спрашивает. Так хочется подружиться с ней, но ей всё равно на меня. Иногда кажется что она наблюдает за мной. ПРОШУ НЕ ПУТАТЬ ЭТО ВСЁ С ОДНОПОЛОЙ ЛЮБОВЬЮ! МНЕ НРАВЯТСЯ ПАРНИ! А В НЕЙ ВИЖУ ПОДРУГУ, ХОЧЕТСЯ РАЗГОВОРА ПО ДУШАМ С НЕЙ. Просто такое желание подойти к ней и обнять как подружку и начать болтать с ней о том о сём. Что мне делать?

Лилия

Я не пойму, Вы чего стесняетесь? И не бойтесь общения с ней. Если она умный человек, то ни смеяться над Вами, ни презирать Вас она не будет. Сходите к ней и поговорите по душам. Вам от этого станет намного легче))

Настя Станиславская

задача - найти парня. к психологу пойти надо - но к другому

Эльзира Султаналиева

не вижу причины для стыда-найди с ней общее и общайся

Владимир Евченко

Я ей по интернету всё расписала о своих проблемах, я вся ей открылась по интернету, на это она ответила. лучше приди ко мне на работу, поговорим, но я не пришла, всё откладываю эту встречу

Света

Судя по всему вы сильно переживаете по этому поводу, раз решили зарегистрироваться здесь чтобы задать этот вопрос. Я не понимаю вашего волнения, позовите её к себе домой за накрытый стол, под самогоночкой разговор и завяжется=)

Дмитрий Творанович

Эта тетка-экстраверт вас, скорее всего, не научит ничему хорошему, потому что в общем и целом экстраверты более тупые, чем интроверты, и они не способны понять нас. Так что не ждите каких-то супероткровений о жизни. Но если хотите с ней общаться, то действуйте.

Света Светлана

открыться в рл.. .
если поймёт значит твой человек.. .
если нет значит ты зря фантазировала.. .
главное наберись смелости.. .
сам знаю как без понимания трудно.. .
и парень эту пустоту не всегда заполнит.. .
удачи...

Дмитрий Журавлев

Вы думаете, психологи не люди, что ли? Действуйте согласно своему сердцу и ничего не бойтесь.

Роман Поздняков

вам надо перестать преувеличивать и возвышать её ,вам надо просто подойти и сказать хочу с вами дружить как психолог она обязательно поймёт вас и найдёт сама ответ что вам делать.

Екатерина Крушлинская

Проблемы нет... она придумана. Ко мне вот так тянутся все девчонки на работе... Для каждой в сердце находится тепло, улыбка, необходимое слово поддержки... Идёте, говорите, смотрите в глаза... легче Живите...

Макс Толокин

да всё у тебя нормально

возможно тебе нехватало и нехватает мамы
ты чего себя винишь на ровном месте, откуда у тебя страх этот показаться лезбиянкой?

если у меня есть отличные друзья, яж не боюсь, что кому-то покажется что мы того =))))

вот, поэтому я и говорю, что слишком дофига лезбиянок и гомосеков всяких, что нормальные люди уже бояться начинают, чтоб кто чего не подумал

а больше не развелось этих, а рекламируют они всюду стиль своей жизни, ну делайте что хотите втихую, да 🙂 кому вы мешаете-то.... не, ну прикинь - радуга оказывается их символ, да пошли они нафиг.. . радуга - символ детства и радости.. .

пиши на мыло, я твои страхи мигом в пух и прах разметаю, а счаз извени, друзья звонят, давно не видел их... .