Zoros Go

Подскажите новичку. Не знаю, что делать

Расскажите мне, пожалуйста, как научиться получать оргазм? Не получается. получить оргазм. Молодой человек опытен, дело не в нём-проверяли. Он у меня первый-я ничего толком о технике не знаю, что нужно вообще делать и т. д. Я уже расстраиваться начала, думаю, может дело в моей физиологии. Мне что-то про мышцы говорили. Расскажите пожалуйста подробнее.

Ваня Койпиш

в инете много статей на этот счет. там больше узнаешь

Алена

Попробуй количество. В философии есть такое понятие "Переход количества в качество".
Побольше секса и оргазм появится.