Лёха Гайван

Что мне делать, подскажите пожалуйста...?

В общем мой парень, с которым мы встречаемся уже 9 месяц начал флиртовать в социальной сети с другой девушкой... Рада хоть, что она младше нас и она живёт в другом городе... Но мне неприятно находится у него в гостях и видеть, как она ему пишет... Он и её подружку в добавок добавил... Попросила удалить, он лишь сказал что она не в его вкусе, но так и не удалил... Я перестала с ним общаться, приехала вчера на тренировку... Там был он и за весь вечер ко мне не разу не подошёл... Приехала домой, смотрю: Везде статусы у него грустные, удалённая страничка в контакте... А сегодня утром от него смс-ка с пожеланиями удачи и прислал мне картинку с текстом: Погибаю без тебя! Я не могу его простить и не могу быть с ним, мне неприятен этот флирт и его комментарии этой девушке...

Павлик

пфф, какойто он странноватый если она не в его вкусе чего она делает у него в друзьях.. и вообще че они общаются?? ? где логика... странны

Сердар

помучай его. если приползет значит ты победила . если пропадет значит пропал.

Ва
Валентина

пошли его

К.
Катя ............

Если ты ему дорога, то он с другими на твоих глазах общаться не будет. Прости его. Это не самое страшное в жизни. Виртуальное общение - это разнообразие наших будней.

Ярик

что за бред?

Ольга Коптелова

Пошел он НАХ!!! Пусть валит ко всем чертям! знаю я таких, которые начинают говорить, что интернет это несерьезно, хотя сами именно там и знакомятся с тобой. Пока сам не догадается ее удалить, прервать с ней общение и не приползет к тебе-не общайся с ним. На собственном опыте проверено

Павел

вот мой номер 0637547999, набери меня и я тебе раскажу зачем ето все он делает (сам такой был)

Максим Берёзкин

Подинамь его немножко пусть реально осознает твою ценность, что тебя нужно завоевывать, что ты не прийдешь по первому зову. Будь жизнерадостной и счастливой, его задушит жаба 🙂