Га
Галина

Люди подскажите как организовать скромную свадьбу, что делать в загсе

Ха
Хариша

что делать в загсе вам там и расскажут. вы главное хотя бы придите туда оба и с паспортами. а там всё само собой.

Лена Шаповал

приходите.. платите пошлину в банке.. . подаете заявление.... просто на роспись. . приходите в день росписи вы и два свидетеля. . приносите с собой бутылку шампусика и 4 бокала.. . расписались.. . там же и шампусик распили и домой.. . за стол)) ) все) а что еще надо то?) ) главное жизнь прожить счастливо, а не эта показуха))