Елена Голубцова

здравствуйте подскажите пожалуйста, мы хотим организовать свадьбу

но мы уже год как расписаны, но свадьбу очень хочется, можно ли организовать выездную регистрацию, если мы уже расписаны????

Alexander Pitch

Наймете актеров и будет Вам выездная регистрация.

Олег Тутаров

мда.... сложновато будет!!!!

Артём Николенко

Любой каприз за ваши деньги. Можно, даже с повтором, если кто из вас с первого раза не поймёт

Алексей Жиляков

А зачем вам выездная регистрация, если вы уже расписаны? Два раза подряд не женят, или венчайтесь, можно батюшке заплатить и он приедет куда надо, и тоже будет красиво, а можно просто собрать праздник на годовщину или просто так, поверьте - близкие поймут, ведь не факт подписей важен, а факт вашей любви.

Леонид Николаев

за деньги все можно

Ал
Альберт

Конечно, можно!

Аленка Леонтьева

Сейчас делают, нам вообще в загсе сказали хоть каждый год приезжайте отмечайте годовщину, вот только я не поняла церемония как выглядеть должна .

Андрей Лушников

Конечно можно. Выездная регистрация - это что-то вроде спектакля, потому что жених и невеста все равно заезжают в ЗАГС, подписывают документы. То есть на выездной не делают ничего официального. Сходите в ЗАГс и объясните ситуацию. Платите пошлину и вас "расписывают" в любом удобном месте) ) А если будете обращаться в свадебное агентство, то возможно ЗАГС вообще не нужен, вполне возможно что они это делают сами.

Елена Фролова

родив ребенка можно ли повторить это же через год под запись-бред-всему свое время-ваше ушло

Мария Сироткина

выездная регистрация не связана с подписью документов. Это красиво организованное действо, сопровождающееся обменом клятвами и другими красивыми церемониями. И не важно, что вы уже год расписаны. Делайте, раз хочется. Только продумывать надо детально.