Дарья

как прикольно пошутить на свадьбе сказавши нет.... на регистрации в загсе. ..на регистрации

Masud Barati

это будет твое последнее слово))))))

Екатерина Солопанова

- Согласны ли бы бла бла бла.... -Нет, не позволит сказать мое сердце, по этому я говорю ДА

Али Алиев

инвалидную коляску прикупи заранее)))

Евгения Таранова

Не прикольно это, если бы мой так сказал развернулась бы и ушла и никакой свадьбы.

Наталья Демченко

Закажи койку в травм пункте заблаговременно только.

Ирина Горячева

процедура регистрации - чистая формальность, это просто торжественное праздничное мероприятие... по факту вас уже давно расписали и оформили на вас документы. так что, говорите, что хотите, получите по мордасам букетом, потом родственники невесты вам сломают рёбра.... и всё

Иван Богомолов

Не надо так шутить! Не успеешь сказать, что это шутка, как невеста уже скроется в неизвестном направлении. Зачем трепать нервы?

Лина Галкина

А в каждой шутке доля правды... может не стоит вообще туда идти?)