Анна Аверина

Как обвенчаться без регистрации в ЗАГС е ?

Елена Моисеева

Вообще то все это делается на усмотрение батюшки !!!Побеседуйте с ними если "убедите " --возможно обвенчают !!И поезжайте подальше от больших городов !! Там народ попроще !!!

Ал
Альбина

Провести никах можно, обвенчаться - нет.

Дмитрий Мыздриков

уже давно ни как!

Наталия Козлова

никак.... сначала загс-потом венчание..

А=
Алена =)

sparavka iz zagsa chto nne sostoite v brake i vse)

Надежда Соколова

Зачем вам это нужно? Если уж выходить замуж, так по полной, никого не обманывая. Или этого хочет он? Тогда молчу. Но здесь подвох. У нас по переписи замужних женщин в разы больше, чем женатых мужчин.

Кирилл Макаров

вернуться в прошлое, когда загсов еще не существовало. Иначе никак

Сергей Кошелев

Приезжайте в Чехию. Мы Вам поможем - церковь здесь имеет такую же силу как и ЗАГС. Вас обвенчают в православной церкви и выдадут св-во о браке, которое по закону признается в России.