Айжан Титова

Мне очень нужна ваша помощь!! ! Я влюбился в девушку, но знакомы мы недавно? Что делать?

Мы в ней живем в одном городе. Я раньше её не встречал, мы даже не знакомы. Но вот уже 2 дня мы переписываемся и мне не понять есть у неё что то ко мне или нет. Я очень сильно хотел бы предложить ей встречаться. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?

Илья Горинов

Попытка - не пытка.

Елена Т

позови погулять, там узнаешь её аолучше может разонравится, а может всё само пойдёт и гляди у вас уже 2-е детей в школу пошли 🙂

Владислав Шарай

встретьтесь снова поговорите, не круто просто это как то по переписке предлогать)))

Иринка Яринка

для начала не стесняйся и не бойся её подходи к ней потихоньку (в моральном плане) не груби помогай ей ну например видишь что ей что то тяжело предложи помощь, напиши ей что хочешь увидится поговорить просто не стесняйся и слушай своё сердце)

Юлия Изюмникова

Решительней будь! Такие парни нравятся. Будь уверен в себе - и не обнадёживайся сильно, она должна быть уверенна в искренности твоих чувств и то что ты клёвый: )

Александра Карпенко

Бисмарк говорил что любая политика хороша кроме политики колебаний, так что не будь киской предложи и встреться

Ирина Беккер

Возьми и предложи, а потом посмотришь есть у нее кто то или нет.