Таис Московская

она красивая, а я дурак.. . ей пох) ) а я влюбился!!!! что делать?

Бекматов

она видит что она тебе нравится и пользуется этим. Попробуй ее избегать, она задумается - куда ты пропал. Если вы тесно общаетесь она быстро заметит отсутствие твоего внимания.

С*
Светлана *****

или же добиваться ее. . или же страдать...

Баxa

Да люби и все) она оценит, если не дурочка)) и ты кстати тоже красавчик)))

Djanuska Lapuska

дуракам везде у нас дорога

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

признаться.. или ПАН или ПРОПАЛ!!!!

Галина Ларионова

не пасовать
причем здесь красота?