Геннадий Терёшин

встречаюсь с девушкой.. у нее 9 детей.. она красивая.. и я влюбился.. что делать?

Екатерина Коровянская

Десятого заделай еще

Мария Разживина

Васька! я на тебя последний свой ответ трачу! девушка с 9 детьми уже не девушка!!

Луиза

Вот это ДЕВУШКа!!!!

Анатолий Прокофьев

огооо))) ну если влюбился то делайте 10 ребенка)) большая семья это круто)

Елена

ты рядом – и все прекрасно: и дождь, и холодный ветер.
спасибо тебе, мой ясный, за то, что ты есть на свете.
спасибо за эти губы, спасибо за руки эти.
спасибо тебе, любимый, за то, что ты есть на свете.

Ев
Евгения

ну раз влюбился - женись :-))) зато уже семья готовая, а то бы девять лет еще стараться пришлось :-)))) а так сразу уважаемый отец семейства :-)))

На
Наталья

Воспитывать и помогать..

Валерий Большаков

Занесло тебя.. . Господь тебе в помощь..))

София Скляр

Не надо рушить устоявшиеся традиции, делай ей десятого и уёбывай. Желательно поскорее.))))))