Евгения

когда ты б хотела... выйти в замуж??

А знаешь, в жизни встречи не случайные!

Случайно ничего не происходит,

Однажды, средь бессилья и отчаянья,

Одна душа другую вдруг находит…

**_

Сергей

Когда морально созрею для этого шага ...ведь брак это серьезно . Свадьба праздник в один день а брак на всю жизнь ...и когда встречу достойного мужчину с которым будет хорошо не только в постели но и во всем остальном .

Нина

))))и когда встречу достойного мужчину с которым будет хорошо не только в постели но и во всем остальном . )))))))))))))
была там . знаю. там тепло. уютно. и надежно. и теплый чай и в клетку плед. там смех и радость всюду льется. и ждет нас счастье и успех....))))))))))))) 00000

Юлия Лапшина

ОООО, время покажет.))

Евгений Бардюк

девушки не хотят выходить замуж, им гораздо по себе получать все блага здесь и прямо сейчас

Илона Александровна

уже не хочу.. была там.. ничего хорошего))

Z No Name

на этой неделе, в пятницу - время есть, последний день отпуска) .До Нового года говорят нужно успеть, а то год Козла наступит. Не суеверна, но перестраховаться не помешает))

Кэ
Кэти

Завтра хочу)

Евгений

Девочки, гуляйте-надоест. Чем позже, тем лучше