Ал
Алёнка

Хорошая актриса редко бывает красивой женщиной. Вы согласны с этим мнением?

Увидела это утверждение на форуме, относилось оно к Заворотнюк. Задумалась... ) Конечно, тут есть проблема, что считать или не считать красотой. К примеру, Пенелопа-Любимая моя-Крус для меня жуткое страшилище, а многие меня за это мнение закидают тапками.

ИМХО, однозначно красивых не столь и много в кино, (например, это Белуччи, Лорен, Фанни Ардан) . Наверное, с внешностью попроще режиссерам работать легче?

Короче, хочу ваше мнение с примерами)

Сергей Стадник

согласна стопроцентно
талантливых - не говоря уже о гениальных - режиссёров
интересуют харизма самость Личность
а не фигурка и мордашка

Танюша

Чушь. Такая же, как те, что все блондинки - дуры, что рыжие - ведьмы, что нельзя быть красивой и умной и т. д. Красота для всех выглядит по-разному. Порой две подруги смотрят на одного парня, и если для одной из них он БОГ, то для другой может быть уродливым гоблином

Злой Смайл

Согласна! пример- Барбара Стрейзанд. Она страшненькая, но актриса, певица отличная!

Павел Басов

Глупость... единственный пример это Барбара Стрейзанд... Сандра Булок, Энн Хэтэуэй... отличные актрисы! И симпатичные)