Кино и театр
Нужно ли актрисе быть красивой?
В любом случае нужен талант, а не папа - артист
Нужно быть киногеничной.
Инна Чурикова, Лия Ахеджакова не красавицы, но мои самые любимые актрисы.
Главное чтоб талантливая было. А красота вещь относительная. Да и потом грим и макияж сделают свое дело.
Конечно
не обязательно, нужно чтобы ее любили зрители не за красоту, а за талант!
Необязательно... Я не скажу что Вупи Голдберг красавица, а фильмы с ней классные)
Когда я первый раз увидела Инну Чурикову в Начале - у меня была оторопь от ее внешности. Талант не спрячешь - хотя сначала она играла в сказках (Морозко) и эпизодах (я шагаю по Москве) . А потом встретила режиссера Глеба Панфилова, который ее разглядел и женился и стал снимать. Она стала звездой.
Барбара Стрейзанд тоже не красотка, а актриса великолепная, снимающаяся в очень хороших фильмах у очень хороших режиссеров.
Джейн Фонда - тоже не красотка. А Роже Вадим сделал из нее звезду и секс-символ.
Алена Зигмунт
Согласен мужчина делает женщину красивой, и только женщина выбирает мужчину, которому она позволить ваять из неё красавицу!
А бабу Ягу кто играть будет ?
В наше время, в основном, всем насрать на талант, главное чтоб рожа смазливая была.
Желательно, но необязательно. В ролях не только принцессы нужны, но и кухарки, и сердитые злые домомучительницы.
Нужны харизматичность и изюминка
да, это ее работа
мне кажется что нужно если пришли на детский спектакль то не на крашеную тётю могут не одобрять дети а на спектакль тоже ну стран о если главный и ли хотя бы простой герой будет прыщавый или с мешками так что да нужно.