Daniel Mastikhin

Нужно ли актрисе быть красивой?

Володимер Олiйник

В любом случае нужен талант, а не папа - артист

Евгений Крайнов

не обязательно, нужно чтобы ее любили зрители не за красоту, а за талант!

Alex Korn

мне кажется что нужно если пришли на детский спектакль то не на крашеную тётю могут не одобрять дети а на спектакль тоже ну стран о если главный и ли хотя бы простой герой будет прыщавый или с мешками так что да нужно.

Светлана Агапова

Главное чтоб талантливая было. А красота вещь относительная. Да и потом грим и макияж сделают свое дело.

Никита Илюшенко

Нужны харизматичность и изюминка

Pupkov Pupkov

Желательно, но необязательно. В ролях не только принцессы нужны, но и кухарки, и сердитые злые домомучительницы.

Сергей Голдырев

А бабу Ягу кто играть будет ?

Варя Круглова

Инна Чурикова, Лия Ахеджакова не красавицы, но мои самые любимые актрисы.

Олег Петрухин

да, это ее работа

Алексей Плотников

Нужно быть киногеничной.

Алексей Жиляков

В наше время, в основном, всем насрать на талант, главное чтоб рожа смазливая была.

Евгения Новикова

Необязательно... Я не скажу что Вупи Голдберг красавица, а фильмы с ней классные)

Елена Рогалева

Когда я первый раз увидела Инну Чурикову в Начале - у меня была оторопь от ее внешности. Талант не спрячешь - хотя сначала она играла в сказках (Морозко) и эпизодах (я шагаю по Москве) . А потом встретила режиссера Глеба Панфилова, который ее разглядел и женился и стал снимать. Она стала звездой.

Барбара Стрейзанд тоже не красотка, а актриса великолепная, снимающаяся в очень хороших фильмах у очень хороших режиссеров.

Джейн Фонда - тоже не красотка. А Роже Вадим сделал из нее звезду и секс-символ.