Кино и театр

Как вы относитесь к актрисе Шарлиз Терон?Вам нравится ее творчество?Она талантлива? Красива?

Олег Фёдоров
Одна из самых красивых, стильных и талантливых голливудских актрис.. .
Видела много фильмов с ее участием - " Монстр" Сладкий ноябрь", " Адвокат дьявола", "Правила виноделов", "Жена астронавта", "Северная страна", "Ограбление по-итальянски" , "Голова в облаках" и др. , игра Шарлиз Терон потрясающа, во всех ролях она разная.. .
Лучшие, на мой взгляд, ее фильмы - "Монстр", "Жена астронавта" и "Адвокат дьявола"...
Андрей Демченко
Лучший ответ
мне она кажется совершенно асексуальной. Нет в ней того, что притягивает - холодная, красивая, да, безусловно. Но нет ни чувственности, ни секса, ни энергетики.. .
Талантлива. Ее роль в "Монстре" - впечатляет.. . Но опять же - дайте секса! а нет...
Ванесса Гид
Ну, очень красива-это бесспорно, мне она понравилась в фильме Голова в облаках! А вообще мне очень нравится ее бойфренд, как говорит моя подруга-отдалась бы сразу!
Роман Мошкин
Шарлиз Теронне просто красивая и талантливая актриса. Она не только получила Оскар, но и доказала всему миру, что успех на американской земле приходит не только к тем, кто здесь родился. Оказывается, можно родиться в Африке,, полжизни работать на ферме, а потом приехать в Голливуд и стать Звездой. Очень нравятся фильмы-"Адвркат дьявола""Два дня в долине"."Могучий Джо Янг","Жена астронавта""Правила виноделов""Военный ныряльщик","Сладкий ноябрь","Мнстр","Голова в облаках","Флакс-павил нет".Удивительно, как Шарлиз может перевоплощаться -то рафинированной леди до "серийной убийцы" и всё это невероятно талантливо.
мне очень нравится Шарлиз Терон как актриса. Она красивая. Да, она супер!!!
Tigran Sedrakyan
Очень красива и талантлива! Особенно ее драматичные роли.
О толанте ничего сказать не могу, играет вроде неплохо.... Но красоты необыкновенной, особенно в рекламе духов!
Одна из моих любимых актрис. Очень красива и безумно мне нравится! Нравится, как она себя преподносит!
Assya **
Мне очень нравится. Считаю ее и талантливой и красивой. Это не пустышка, а серьезная актриса.
красива, очень красива!! ! женился бы на ней.. . разов так 5!!! ;))) про талант незнаю!! ! ;)))
Ulan Asylbekov
Самая любимая и самая красивая актриса в мире и таланта у нее много, в Сладком ноябре просто блестала.
фильмы не видела с ней, но как женщина она оч красивая!!!!
Самая красивая женщина, которую я видел (хотя только в кино)
про актерский талант судить не берусь.
Очень касивая, очень красивая.... ЗАДОЛБАЛИ идиоты, спросили вроде, как вам ее творчество....
Юлия Пфайф