Elena

какая галивудская актриса по вашему мнению самая красивая

?

Михаил Орлофф

Сальма Хайек.

Джессика Альба.

Николь Кидман.

Den

Сальма Вальгарма Хайек / Salma Valgarma Hayek
(род. 2 сентября 1966 г, Коацакоалькос, Веракруc, Мексика) -
мексикано-американская актриса, режиссёр и продюсер. Самая успешная
латиноамериканская актриса в Голливуде со времён Кармен Миранды. Снялась
в более чем 30 фильмах. Она первая мексиканка, которая была
номинирована на премию «Оскар» за лучшую женскую роль. Её
фильмы: "Отчаянный", "Поспешишь, людей насмешишь", "Дикий, дикий Вест",
"Однажды в Мексике", "Фрида", "Бандитки", "Особо опасны", "Одноклассники
2" и др.

Сальма Вальгарма Хайек / Salma Valgarma Hayek очень красивая голливудская мексиканская актрисаАнджелина Джоли Войт / Angelina Jolie Voight
(род. 4 июня 1975 г, Лос-Анджелес, США) - американская актриса,
режиссёр и сценарист, фотомодель, посол доброй воли ООН. Обладательница
премии «Оскар» , трёх «Золотых глобусов» (первая из актрис, три года подряд выигравшая премию) и двух премий Гильдии киноактёров США. Впоследствии она была повторно номинирована на «Оскар» и «Золотой глобус» .
Дебютировала в кино в 1982 г, сыграв роль в фильме "В поисках выхода".
Однако известность получила после того, как сыграла героиню видеоигр
Лару Крофт в фильмах "Лара Крофт: Расхитительница гробниц" и "Лара
Крофт: Расхитительница гробниц. Колыбель жизни". Другие её фильмы:
"Мистер и миссис Смит", "Ложное искушение", "Особо опасен", "Солт",
"Турист", "Клеопатра", "Малефисент" и др.

Анджелина Джоли Войт / Angelina Jolie Voight самая красивая голливудская актриса
Кира Найтли / Keira Knightley votes button
(род. 26 марта 1985, Лондон) - британская актриса. Её роли: "Доктор
Живаго", "Играй как Бекхэм", "Пираты Карибского моря: Проклятие Чёрной
жемчужины", "Реальная любовь", "Король Артур", "Пиджак", "Домино",
"Гордость и предубеждения", "Анна Каренина", "Джек Райан", "Нетронутая" и
др.

Самая красивая британская актриса Кира Найтли / Keira Knightley

5. Сальма Вальгарма Хайек / Salma Valgarma Hayek
(род. 2 сентября 1966 г, Коацакоалькос, Веракруc, Мексика) -
мексикано-американская актриса, режиссёр и продюсер. Самая успешная
латиноамериканская актриса в Голливуде со времён Кармен Миранды. Снялась
в более чем 30 фильмах. Она первая мексиканка, которая была
номинирована на премию «Оскар» за лучшую женскую роль. Её
фильмы: "Отчаянный", "Поспешишь, людей насмешишь", "Дикий, дикий Вест",
"Однажды в Мексике", "Фрида", "Бандитки", "Особо опасны", "Одноклассники
2" и др.

Эльмира

Голливудская, блин....