Кино и театр
кто по вашему мнению самый сексуальный и красивый вампирский герой?
Граф Дракула в исполнении Гари Олдмана)

на первом месте для меня однозначно Дэймон Сальваторе. обожаю его мимику и иронию, и вообще, он секси. потом - не по приоритету, просто перечисляю - Лестат (из королевы проклятых) , Николя (которого в фильмах, к сожалению, вообще нет, он из вампирских хроник) , Мариус (из королевы проклятых, пусть он и не такой, как в книге) . Стефан Сальваторе симпатичный, но скучноват, особенно на фоне брата, слишком уж он положительный. так и не поняла, почему все выбирают Стефа, а не Дэймона. Дракула из "Дракулы 2000" симпатичный, но ине он не близок.
Ленин в Октябре, однозначно... Эта вота...
Те, что были до Эдварда Каллена. Они хотя бы выглядели, как вампиры...
Луис и Лестат (Бред Питт и Том Круз) из "Интервью с вампиром"
Кейт Бекинсейл из фильма "Другой мир"
Виктория из первых "Сумерек" хороша

Кейт Бекинсейл из фильма "Другой мир"

Виктория из первых "Сумерек" хороша

Алекс О’Локлин в сериале Лунный свет
Джерард Батлер в фильме Dracula-2000
Стюарт Таунсенд в фильме Королева проклятых

Джерард Батлер в фильме Dracula-2000

Деймон
блин, ну Паттинсон же))
Джерард Батлер, Дракула 2000
по-моему Блэйд
Конечно же Дэймон из дневников вампира )))

ну мне кажется что вы надеетесь, что все будут называть Эдварда из "Сумерек". Но это далеко не так, он очень уж вялый какой-то. Вот Дракула - это действительно страшно, загадочно, пугающе и так заманчиво))
Йен Сомерхалдер
Лестад (королева проклятых)
граф дракула из фильма ван хельсинг
Лестад (королева проклятых)
граф дракула из фильма ван хельсинг
Йен Сомерхалдер
Пол Уэсли
из фильма ИНТЕРВЬЮ С ВАМПИРОМ том круз и брет питт
из фильма лига выдаюшихся джентельменов ВАМПИРША
Йен Сомерхалдер!!! (Деймон)

Самый- Дракула! Потом по убывающей-Имя не помню, Брэд Питт играл его в "Интервью с вампиром", потом - Карлайл из Сумерек, потом- Эдвард (ясно кто) , потом - Эммет, потом- Лестат. Заметили, все вампиры для нас сексуальны! В мире фантазии конечно, а так отвратительно конечно, любую кровь пить, даже животного. Но внешность их таак заманчива!! ! Кстати карлайл сексуальнее Эдварда, если что, а то все Эдвард, Эдвард!